Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Обращение ГИС ЖКХ (подделка бюллетеней) 4 мес. 3 дн. назад #272

  • FMS
  • FMS аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 33
Публикую алгоритм для заполнения обращения в ГИС ЖКХ по факту фальсификации общего собрания собственников (ОСС):
1. Заходим на сайт ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru . В правом верхнем углу нажимаем "Войти".


2. Проходим авторизацию через учетную запись на Госуслугах.
3. После входа в личный кабинет, выбираем пункт "Написать жалобу/обращение".


4. Появится форма, некоторые графы которой уже будут заполнены.

В поле "Адрес дома/территории" должен быть указан адрес ЖК Альбатрос (Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Одесская, 3А, корп. 4)
В поле "Номер помещения" указываете номер квартиры, собственником которой Вы являетесь.
В поле "Тема обращения" выбираете код 4 (другая тема). В поле "Другая тема" вводите нечто похожее на "...подделка протоколов ОСС...".
В поле "Адресат обращения" выбираете "ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЯ КРАЯ (ГЖИ)".
В поле "Текст обращения" вводите текст своего обращения.
Через кнопку "Добавить файл" можно прикрепить к своему обращению скриншоты (например бюллетень с Вашей поддельной подписью и титульный лист поддельного протокола).

5. Нажимаете "Отправить" и подтверждаете отправку.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от FMS.

Обращение ГИС ЖКХ (подделка бюллетеней) 4 мес. 3 дн. назад #273

  • FMS
  • FMS аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 33
Вот пример текста (можете перефразировать):

Я, ФИО, являясь собственником квартиры по адресу Краснодарский край, г.Геленджик, ул Одесская 3а, корп.Х, кв.ХХ заявляю, что с 01.01.2022 участия ни в каких ОСС не принимал(а), никакие бюллетени голосования не подписывал(а) и право голосовать по доверенности никому не давал(а). Все бюллетени которые предоставлены в указанный период не являются подлинными, так как моя подпись подделана. В частности, собрание по нашему дому оформленное Протоколом #Х от хх.хх.хххх не проводилось, уведомления в общедоступных местах (холлах, доски объявлений) не вывешивались. Подпись в бюллетене не является моей. Прошу аннулировать и не учитывать голос поданный якобы от моего имени.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.560 секунд
Работает на Kunena форум