Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Обращение в прокуратуру (подделка бюллетеней) 8 мес. 3 нед. назад #274

  • FMS
  • FMS аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 33
Для подачи заявления собственника в прокуратуру о предполагаемом факте нарушения законодательства РФ можно воспользоваться следующим алгоритмом действий:

  • Подготавливаете на листе текст заявления в котором описываете все обстоятельства произошедшего и подписываете его с простановкой текущей даты.
  • Заходите по ссылке epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/ на сайт прокуратуры Краснодарского края.


  • В правом верхнем углу нажимаете пиктограмму с тремя полосочками и выбираете в разделе "Интернет-приемная" пункт "Обращение в прокуратуру".

  • На открывшейся странице, внизу нажимаете кнопку "Согласен".


  • Заполняете поля:
    В поле "Выберите прокуратуру субъекта" указываете "Краснодарский край - прокуратура г.Геленджик"

    В поле "Вид" выбираете "Обращение общего характера"

    В поле "Тема" выбираете "О нарушениях жилищного законодательства"

    Указываете регион события как "Российская Федерация " - "Краснодарский край"

    В тексте можно написать "...прошу принять заявление по фактам предполагаемого нарушения ЖК РФ..."

  • Прикрепляете скан подписанного заявления через кнопку "Приложить файл".

  • Указываете свои контактные данные и нажимаете кнопку "Продолжить".

  • Вводите код подтверждения. Нажимаете "Отправить".

  • На указанный email Вам придет ссылка, нажав на которую Вы отправите свое заявление.
  • Вложения:

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    Последнее редактирование: от FMS.

    Обращение в прокуратуру (подделка бюллетеней) 8 мес. 3 нед. назад #275

    • Kristina
    • Kristina аватар
    • Не в сети
    • Новый участник
    • Новый участник
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 1
    • Спасибо получено: 1
    Хочу предложить текст обращения:

    Я, являясь собственником(цей) жилого помещения по адресу г. Геленджик, ул. Одесская, 3а, корп. Х, кв. ХХ.
    ХХ.ХХ.ХХХХ, мне стало известно, что решением собственников многоквартирного дома принято решение о создании ТСН «Одесская», председателем которой выбран некий неизвестный мне гражданин Некрасов Ю.Ю., членами правления избраны граждане Моноол М.Г., Попандопуло Ю.В. и Топалян А.П.
    Сообщаю, что данное решение принято на основании общего собрания собственников, якобы, проведенного в период с ХХ.ХХ.ХХХХ по ХХ.ХХ.ХХХХ. О данном собрании мне, как и другим собственникам не сообщалось, объявлений в местах общего пользования не вывешивалось. В указанный период собрание собственников не проводилось. Из системы ГИС ЖКХ (dom.gosuslugi.ru) я увидел(а) опубликованный Протокол №1 от ХХ.ХХ.ХХХХ. При ознакомлении с протоколом подсчета голосов собственников, я увидел(а) бюллетень подписанный не мною.
    При обращении в ООО УК «Лидер Юг» мне сообщили, что гражданин Некрасов Ю.Ю. не обращался за предоставлением реестра собственников многоквартирного дома для проведения собрания, однако обладал моими персональными данными и данными других собственников.
    На основании изложенного, предполагаю, что гражданами Некрасовым Ю.Ю., Моноол М.Г., Попандопуло Ю.В. и Топалян А.П. незаконным путем были получены мои персональные данные и данные других собственников многоквартирного дома для фальсификации протокола общего собрания собственников.
    На основании вышеизложенного, в целях защиты моих прав и законных интересов как гражданина Российской Федерации, прошу провести проверку по изложенным фактам в целях выявления факта предполагаемой фальсификации подписей, установить как гражданин Некрасов Ю.Ю. получил охраняемые законодательством мои персональные данные, провести почерковедческую экспертизу бюллетеней Протокола №1 от ХХ.ХХ.ХХХХ, а так же, при выявлении факта предполагаемого преступления, привлечь указанную группу лиц к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

    • Страница:
    • 1
    Время создания страницы: 0.577 секунд
    Работает на Kunena форум